Наша победа на КУБКЕ ЗАКРЫТИЯ сезона по футболу

Несмотря на то, что футбольный сезон для наших взрослых футболистов закончился без призового места, наша команда СК "Сергеевка" собралась духом и силами на последний в этом году престижный турнир.

Так, 2 ноября 2014 года на стадионе в с. Выпасное прошёл традиционный КУБОК ЗАКРЫТИЯ сезона по футболу, приуроченный памяти С.П. Лысака. На эти соревнования ежегодно собираются все сильнейшие команды Белгород-Днестровского района. Этот турнир проходит по олимпийской системе, поэтому стоит один раз ошибиться команде, и она покидает турнирную сетку. Так проиграв, не дошли до финала фавориты соревнований команда ПТК "Шабо" и хозяева стадиона команда "Мичуринец".

А финалистами стали СК "Сергеевка и ФК "Суворовец" (Петровка).

Финальное спортивное сражение закончилось с ничейным счётом и только в серии пенальти победителями стали спортсмены СК "Сергеевка" (5:4).

На пути к финалу команда СК "Сергеевка" в таблице обыграла со счётом 5:3 команду "Аккерман" (с. Молога) и уверенно победила 3:0 ФК "Мечта" (с. Семёновка).

Поздравляем наших футболистов!

Итоговые таблицы чемпионата Белгород-Днестровского района сезона 2014 года предоставляем вашему вниманию.